Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:20
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
14:30 14:31 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
14:37 14:38 17 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
14:39 14:40 19 мин
Пермь
Пермь(Ключевая)
14:43 14:44 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
14:47 14:48 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
14:50 14:51 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
14:54 14:55 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
14:57 14:58 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
14:59 15:00 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
15:03 15:04 43 мин
Осенцы
15:08 15:09 48 мин
Сакмары(поворот)
15:14 15:15 54 мин
Гамово
15:15 55 мин