Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:00
Пермь
Пермь(Ключевая)
20:23 20:24 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
20:27 20:28 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
20:30 20:31 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
20:34 20:35 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
20:37 20:38 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
20:39 20:40 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
20:43 20:44 43 мин
Осенцы
20:48 20:49 48 мин
Сакмары(поворот)
20:54 20:55 54 мин
Гамово
20:55 55 мин