Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:50
Пермь
Пермь(Ключевая)
15:13 15:14 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
15:17 15:18 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
15:20 15:21 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
15:24 15:25 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
15:27 15:28 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
15:29 15:30 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
15:33 15:34 43 мин
Осенцы
15:38 15:39 48 мин
Сакмары(поворот)
15:44 15:45 54 мин
Гамово
15:45 55 мин