Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:50
Пермь
Пермь(Ключевая)
07:13 07:14 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
07:17 07:18 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
07:20 07:21 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
07:24 07:25 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
07:27 07:28 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
07:29 07:30 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
07:33 07:34 43 мин
Осенцы
07:38 07:39 48 мин
Сакмары(поворот)
07:44 07:45 54 мин
Гамово
07:45 55 мин