Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 19:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:45
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
19:55 19:56 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
20:02 20:03 17 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
20:04 20:05 19 мин
Пермь
Пермь(Ключевая)
20:08 20:09 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
20:12 20:13 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
20:15 20:16 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
20:19 20:20 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
20:22 20:23 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
20:24 20:25 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
20:28 20:29 43 мин
Осенцы
20:33 20:34 48 мин
Сакмары(поворот)
20:39 20:40 54 мин
Гамово
20:40 55 мин