Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:30
Пермь
Пермь(Ключевая)
20:53 20:54 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
20:57 20:58 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
21:00 21:01 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
21:04 21:05 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
21:07 21:08 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
21:09 21:10 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
21:13 21:14 43 мин
Осенцы
21:18 21:19 48 мин
Сакмары(поворот)
21:24 21:25 54 мин
Гамово
21:25 55 мин