Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 21:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:20
Пермь
Пермь(Ключевая)
21:43 21:44 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
21:47 21:48 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
21:50 21:51 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
21:54 21:55 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
21:57 21:58 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
21:59 22:00 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
22:03 22:04 43 мин
Осенцы
22:08 22:09 48 мин
Сакмары(поворот)
22:14 22:15 54 мин
Гамово
22:15 55 мин