Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 21:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:50
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
22:00 22:01 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
22:07 22:08 17 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
22:09 22:10 19 мин
Пермь
Пермь(Ключевая)
22:13 22:14 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
22:17 22:18 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
22:20 22:21 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
22:24 22:25 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
22:27 22:28 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
22:29 22:30 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
22:33 22:34 43 мин
Осенцы
22:38 22:39 48 мин
Сакмары(поворот)
22:44 22:45 54 мин
Гамово
22:45 55 мин