Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 07:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:25
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
07:35 07:36 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
07:42 07:43 17 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
07:44 07:45 19 мин
Пермь
Пермь(Ключевая)
07:48 07:49 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
07:52 07:53 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
07:55 07:56 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
07:59 08:00 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
08:02 08:03 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
08:04 08:05 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
08:08 08:09 43 мин
Осенцы
08:13 08:14 48 мин
Сакмары(поворот)
08:19 08:20 54 мин
Гамово
08:20 55 мин