Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:10
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
07:20 07:21 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
07:27 07:28 17 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
07:29 07:30 19 мин
Пермь
Пермь(Ключевая)
07:33 07:34 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
07:37 07:38 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
07:40 07:41 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
07:44 07:45 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
07:47 07:48 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
07:49 07:50 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
07:53 07:54 43 мин
Осенцы
07:58 07:59 48 мин
Сакмары(поворот)
08:04 08:05 54 мин
Гамово
08:05 55 мин