Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:45
Пермь
Пермь(Ключевая)
08:08 08:09 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
08:12 08:13 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
08:15 08:16 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
08:19 08:20 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
08:22 08:23 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
08:24 08:25 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
08:28 08:29 43 мин
Осенцы
08:33 08:34 48 мин
Сакмары(поворот)
08:39 08:40 54 мин
Гамово
08:40 55 мин