Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 08:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:05
Пермь
Пермь(Ключевая)
08:28 08:29 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
08:32 08:33 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
08:35 08:36 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
08:39 08:40 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
08:42 08:43 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
08:44 08:45 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
08:48 08:49 43 мин
Осенцы
08:53 08:54 48 мин
Сакмары(поворот)
08:59 09:00 54 мин
Гамово
09:00 55 мин