Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:20
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
08:30 08:31 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
08:37 08:38 17 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
08:39 08:40 19 мин
Пермь
Пермь(Ключевая)
08:43 08:44 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
08:47 08:48 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
08:50 08:51 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
08:54 08:55 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
08:57 08:58 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
08:59 09:00 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
09:03 09:04 43 мин
Осенцы
09:08 09:09 48 мин
Сакмары(поворот)
09:14 09:15 54 мин
Гамово
09:15 55 мин