Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:50
Пермь
Пермь(Ключевая)
09:13 09:14 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
09:17 09:18 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
09:20 09:21 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
09:24 09:25 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
09:27 09:28 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
09:29 09:30 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
09:33 09:34 43 мин
Осенцы
09:38 09:39 48 мин
Сакмары(поворот)
09:44 09:45 54 мин
Гамово
09:45 55 мин