Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:10
Пермь
Пермь(Ключевая)
09:33 09:34 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
09:37 09:38 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
09:40 09:41 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
09:44 09:45 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
09:47 09:48 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
09:49 09:50 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
09:53 09:54 43 мин
Осенцы
09:58 09:59 48 мин
Сакмары(поворот)
10:04 10:05 54 мин
Гамово
10:05 55 мин