Расписание автобуса Пермь - Глазов, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
06:40
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:49 06:50 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:00 08:01 1 ч 20 мин
Нытвенский Поворот
08:30 08:31 1 ч 50 мин
Кудымкарский Поворот
08:50 08:51 2 ч 10 мин
Дыбки
09:05 09:06 2 ч 25 мин
Очер
Очер(Автостанция)
09:25 09:26 2 ч 45 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(Большесосновский поворот)
09:55 09:56 3 ч 15 мин
Дробины(поворот)
10:15 10:16 3 ч 35 мин
Дебесы
Дебесы(Автостанция)
09:40 09:41 3 ч
Кез
Кез(автостанция)
10:40 10:41 4 ч
Чепца(жд станция)
11:15 11:16 4 ч 35 мин
Балезино
Балезино(автостанция)
11:35 11:36 4 ч 55 мин
Глазов
12:30 5 ч 50 мин