Расписание автобуса Пермь - Гремячинск, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:10
Пальники(поворот)
09:50 09:51 40 мин
Гари(поворот на Бобки)
10:05 10:06 55 мин
Ивановка
10:10 10:11 1 ч
Ярино-Дивья(поворот)
10:15 10:16 1 ч 5 мин
Кривое(поворот)
10:17 10:18 1 ч 7 мин
Малая Дивья(поворот)
10:20 10:21 1 ч 10 мин
Усть-Шалашная
10:29 10:30 1 ч 19 мин
Мутная(поворот)
10:31 10:32 1 ч 21 мин
Шалашная(поворот)
10:34 10:35 1 ч 24 мин
Успенка(поворот)
10:45 10:46 1 ч 35 мин
Никифорово
10:52 10:53 1 ч 42 мин
Центральный(поворот)
10:57 10:58 1 ч 47 мин
Верхняя Шушпанка
11:02 11:03 1 ч 52 мин
Нижняя Шушпанка
11:04 11:05 1 ч 54 мин
Темная(поворот)
11:10 11:11 2 ч
Копально(поворот)
11:11 11:12 2 ч 1 мин
Верхнее Калино(поворот)
11:19 11:20 2 ч 9 мин
Заозерье
11:24 11:25 2 ч 14 мин
Саламатово
11:25 11:26 2 ч 15 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
11:40 11:41 2 ч 30 мин
Гремячинск
Гремячинск(автокасса)
12:25 3 ч 15 мин