Расписание автобуса Пермь - Гремячинск, отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:20
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
13:51 13:52 31 мин
Пальники(поворот)
13:55 13:56 35 мин
Гари(поворот на Бобки)
13:59 14:00 39 мин
Ивановка
14:05 14:06 45 мин
Ярино-Дивья(поворот)
14:17 14:18 57 мин
Кривое(поворот)
14:21 14:22 1 ч 1 мин
Малая Дивья(поворот)
14:24 14:25 1 ч 4 мин
Шалашная(поворот)
14:45 14:46 1 ч 25 мин
Никифорово
14:57 14:58 1 ч 37 мин
Центральный(поворот)
15:02 15:03 1 ч 42 мин
Темная(поворот)
15:12 15:13 1 ч 52 мин
Копально(поворот)
15:17 15:18 1 ч 57 мин
Саламатово
15:29 15:30 2 ч 9 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
15:35 15:36 2 ч 15 мин
Гремячинск
Гремячинск(автокасса)
16:44 3 ч 24 мин