Расписание автобуса Пермь - Гремячинск, отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:20
Пальники(поворот)
14:00 14:01 40 мин
Гари(поворот на Бобки)
14:15 14:16 55 мин
Ивановка
14:20 14:21 1 ч
Ярино-Дивья(поворот)
14:25 14:26 1 ч 5 мин
Кривое(поворот)
14:27 14:28 1 ч 7 мин
Малая Дивья(поворот)
14:30 14:31 1 ч 10 мин
Усть-Шалашная
14:39 14:40 1 ч 19 мин
Мутная(поворот)
14:41 14:42 1 ч 21 мин
Шалашная(поворот)
14:44 14:45 1 ч 24 мин
Успенка(поворот)
14:55 14:56 1 ч 35 мин
Никифорово
15:02 15:03 1 ч 42 мин
Центральный(поворот)
15:07 15:08 1 ч 47 мин
Верхняя Шушпанка
15:12 15:13 1 ч 52 мин
Нижняя Шушпанка
15:14 15:15 1 ч 54 мин
Темная(поворот)
15:20 15:21 2 ч
Копально(поворот)
15:21 15:22 2 ч 1 мин
Верхнее Калино(поворот)
15:29 15:30 2 ч 9 мин
Заозерье
15:34 15:35 2 ч 14 мин
Саламатово
15:35 15:36 2 ч 15 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
15:44 15:45 2 ч 24 мин
Гремячинск
Гремячинск(автокасса)
16:35 3 ч 15 мин