Расписание автобуса Пермь - Гремячинск, отправление 16:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:55
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
17:26 17:27 31 мин
Пальники(поворот)
17:30 17:31 35 мин
Бобки(поворот)
17:34 17:35 39 мин
Ивановка
17:40 17:41 45 мин
Ярино-Дивья(поворот)
17:52 17:53 57 мин
Кривое(поворот)
17:56 17:57 1 ч 1 мин
Малая Дивья(поворот)
17:59 18:00 1 ч 4 мин
Ветляны
18:04 18:05 1 ч 9 мин
Шалашная(поворот)
18:20 18:21 1 ч 25 мин
Никифорово
18:32 18:33 1 ч 37 мин
Центральный(поворот)
18:36 18:37 1 ч 41 мин
Шушпанка
18:40 18:41 1 ч 45 мин
Нижняя Шушпанка
18:43 18:44 1 ч 48 мин
Темная(поворот)
18:47 18:48 1 ч 52 мин
Копально(поворот)
18:50 18:51 1 ч 55 мин
Верхнее Калино(поворот)
18:57 18:58 2 ч 2 мин
Саламатово
19:02 19:03 2 ч 7 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
19:08 19:09 2 ч 13 мин
Гремячинск
Гремячинск(автокасса)
20:10 3 ч 15 мин