Расписание автобуса Пермь - Гремячинск, отправление 20:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:10
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
20:41 20:42 31 мин
Пальники(поворот)
20:45 20:46 35 мин
Гари(поворот на Бобки)
20:49 20:50 39 мин
Ивановка
20:55 20:56 45 мин
Ярино-Дивья(поворот)
21:07 21:08 57 мин
Кривое(поворот)
21:11 21:12 1 ч 1 мин
Малая Дивья(поворот)
21:14 21:15 1 ч 4 мин
Шалашная(поворот)
21:35 21:36 1 ч 25 мин
Никифорово
21:47 21:48 1 ч 37 мин
Центральный(поворот)
21:51 21:52 1 ч 41 мин
Темная(поворот)
22:04 22:05 1 ч 54 мин
Копально(поворот)
22:07 22:08 1 ч 57 мин
Саламатово
22:21 22:22 2 ч 11 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
22:25 22:26 2 ч 15 мин
Гремячинск
Гремячинск(автокасса)
23:34 3 ч 24 мин