Расписание автобуса Пермь - Гремячинск, отправление 19:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:05
Пальники(поворот)
19:40 19:41 35 мин
Гари(поворот на Бобки)
19:44 19:45 39 мин
Ивановка
19:50 19:51 45 мин
Ярино-Дивья(поворот)
20:02 20:03 57 мин
Кривое(поворот)
20:06 20:07 1 ч 1 мин
Малая Дивья(поворот)
20:14 20:15 1 ч 9 мин
Усть-Шалашная
20:19 20:20 1 ч 14 мин
Мутная(поворот)
20:25 20:26 1 ч 20 мин
Шалашная(поворот)
20:30 20:31 1 ч 25 мин
Успенка(поворот)
20:35 20:36 1 ч 30 мин
Никифорово
20:42 20:43 1 ч 37 мин
Центральный(поворот)
20:46 20:47 1 ч 41 мин
Верхняя Шушпанка
20:50 20:51 1 ч 45 мин
Нижняя Шушпанка
20:53 20:54 1 ч 48 мин
Темная(поворот)
20:57 20:58 1 ч 52 мин
Копально(поворот)
21:00 21:01 1 ч 55 мин
Верхнее Калино(поворот)
21:07 21:08 2 ч 2 мин
Заозерье
21:10 21:11 2 ч 5 мин
Саламатово
21:12 21:13 2 ч 7 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
21:18 21:19 2 ч 13 мин
Гремячинск
Гремячинск(автокасса)
22:20 3 ч 15 мин