Расписание автобуса Пермь - Гремячинск, отправление 20:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:10
Пальники(поворот)
20:45 20:46 35 мин
Гари(поворот на Бобки)
20:49 20:50 39 мин
Ивановка
20:55 20:56 45 мин
Ярино-Дивья(поворот)
21:07 21:08 57 мин
Кривое(поворот)
21:11 21:12 1 ч 1 мин
Малая Дивья(поворот)
21:19 21:20 1 ч 9 мин
Усть-Шалашная
21:24 21:25 1 ч 14 мин
Мутная(поворот)
21:30 21:31 1 ч 20 мин
Шалашная(поворот)
21:35 21:36 1 ч 25 мин
Успенка(поворот)
21:40 21:41 1 ч 30 мин
Никифорово
21:47 21:48 1 ч 37 мин
Центральный(поворот)
21:51 21:52 1 ч 41 мин
Верхняя Шушпанка
21:55 21:56 1 ч 45 мин
Нижняя Шушпанка
21:58 21:59 1 ч 48 мин
Темная(поворот)
22:02 22:03 1 ч 52 мин
Копально(поворот)
22:05 22:06 1 ч 55 мин
Верхнее Калино(поворот)
22:12 22:13 2 ч 2 мин
Заозерье
22:15 22:16 2 ч 5 мин
Саламатово
22:17 22:18 2 ч 7 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
22:23 22:24 2 ч 13 мин
Гремячинск
Гремячинск(автокасса)
23:25 3 ч 15 мин