Расписание автобуса Пермь - Губаха, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:40
Пермь
Пермь(Авторадио)
11:44 11:45 4 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
12:20 12:21 40 мин
Пальники(поворот)
12:35 12:36 55 мин
Гари(поворот на Бобки)
12:41 12:42 1 ч 1 мин
Ивановка
12:46 12:47 1 ч 6 мин
Ярино-Дивья(поворот)
12:55 12:56 1 ч 15 мин
Кривое(поворот)
13:00 13:01 1 ч 20 мин
Малая Дивья(поворот)
13:05 13:06 1 ч 25 мин
Усть-Шалашная
13:14 13:15 1 ч 34 мин
Мутная(поворот)
13:16 13:17 1 ч 36 мин
Шалашная(поворот)
13:19 13:20 1 ч 39 мин
Успенка(поворот)
13:30 13:31 1 ч 50 мин
Никифорово
13:37 13:38 1 ч 57 мин
Центральный(поворот)
13:42 13:43 2 ч 2 мин
Верхняя Шушпанка
13:47 13:48 2 ч 7 мин
Нижняя Шушпанка
13:49 13:50 2 ч 9 мин
Темная(поворот)
13:52 13:53 2 ч 12 мин
Копально(поворот)
13:55 13:56 2 ч 15 мин
Верхнее Калино(поворот)
14:04 14:05 2 ч 24 мин
Заозерье
14:08 14:09 2 ч 28 мин
Саламатово
14:09 14:10 2 ч 29 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
14:40 14:41 3 ч
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
15:20 15:21 3 ч 40 мин
Усьва
15:45 15:46 4 ч 5 мин
Нагорнский
15:57 15:58 4 ч 17 мин
Губаха
16:10 4 ч 30 мин