Расписание автобуса Пермь - Губаха, отправление 10:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:55
Пальники(поворот)
11:40 11:41 45 мин
Гари(поворот на Бобки)
11:45 11:46 50 мин
Ивановка
11:53 11:54 58 мин
Ярино-Дивья(поворот)
11:58 11:59 1 ч 3 мин
Кривое(поворот)
12:06 12:07 1 ч 11 мин
Малая Дивья(поворот)
12:10 12:11 1 ч 15 мин
Усть-Шалашная
12:20 12:21 1 ч 25 мин
Мутная(поворот)
12:24 12:25 1 ч 29 мин
Шалашная(поворот)
12:24 12:25 1 ч 29 мин
Успенка(поворот)
12:32 12:33 1 ч 37 мин
Никифорово
12:37 12:38 1 ч 42 мин
Центральный(поворот)
12:42 12:43 1 ч 47 мин
Верхняя Шушпанка
12:47 12:48 1 ч 52 мин
Нижняя Шушпанка
12:49 12:50 1 ч 54 мин
Темная(поворот)
12:54 12:55 1 ч 59 мин
Копально(поворот)
12:58 12:59 2 ч 3 мин
Верхнее Калино(поворот)
13:04 13:05 2 ч 9 мин
Заозерье
13:07 13:08 2 ч 12 мин
Саламатово
13:10 13:11 2 ч 15 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
13:30 13:31 2 ч 35 мин
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
14:09 14:10 3 ч 14 мин
Усьва
14:27 14:28 3 ч 32 мин
Нагорнский
14:40 14:41 3 ч 45 мин
Губаха
14:50 3 ч 55 мин