Расписание автобуса Пермь - Губаха, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:40
Пермь
Пермь(Авторадио)
11:45 11:46 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
12:20 12:21 40 мин
Пальники(поворот)
12:25 12:26 45 мин
Гари(поворот на Бобки)
12:30 12:31 50 мин
Ивановка
12:38 12:39 58 мин
Ярино-Дивья(поворот)
12:43 12:44 1 ч 3 мин
Кривое(поворот)
12:51 12:52 1 ч 11 мин
Малая Дивья(поворот)
12:55 12:56 1 ч 15 мин
Усть-Шалашная
13:05 13:06 1 ч 25 мин
Мутная(поворот)
13:09 13:10 1 ч 29 мин
Шалашная(поворот)
13:09 13:10 1 ч 29 мин
Успенка(поворот)
13:17 13:18 1 ч 37 мин
Никифорово
13:22 13:23 1 ч 42 мин
Центральный(поворот)
13:27 13:28 1 ч 47 мин
Верхняя Шушпанка
13:32 13:33 1 ч 52 мин
Нижняя Шушпанка
13:34 13:35 1 ч 54 мин
Темная(поворот)
13:39 13:40 1 ч 59 мин
Копально(поворот)
13:43 13:44 2 ч 3 мин
Верхнее Калино(поворот)
13:49 13:50 2 ч 9 мин
Заозерье
13:52 13:53 2 ч 12 мин
Саламатово
13:55 13:56 2 ч 15 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
14:15 14:16 2 ч 35 мин
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
14:54 14:55 3 ч 14 мин
Усьва
15:12 15:13 3 ч 32 мин
Нагорнский
15:25 15:26 3 ч 45 мин
Губаха
15:35 3 ч 55 мин