Расписание автобуса Пермь - Губаха, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:40
Пальники(поворот)
20:25 20:26 45 мин
Гари(поворот на Бобки)
20:30 20:31 50 мин
Ивановка
20:38 20:39 58 мин
Ярино-Дивья(поворот)
20:43 20:44 1 ч 3 мин
Кривое(поворот)
20:51 20:52 1 ч 11 мин
Малая Дивья(поворот)
20:55 20:56 1 ч 15 мин
Усть-Шалашная
21:05 21:06 1 ч 25 мин
Мутная(поворот)
21:09 21:10 1 ч 29 мин
Шалашная(поворот)
21:09 21:10 1 ч 29 мин
Успенка(поворот)
21:17 21:18 1 ч 37 мин
Никифорово
21:22 21:23 1 ч 42 мин
Центральный(поворот)
21:27 21:28 1 ч 47 мин
Верхняя Шушпанка
21:32 21:33 1 ч 52 мин
Нижняя Шушпанка
21:34 21:35 1 ч 54 мин
Темная(поворот)
21:39 21:40 1 ч 59 мин
Копально(поворот)
21:43 21:44 2 ч 3 мин
Верхнее Калино(поворот)
21:49 21:50 2 ч 9 мин
Заозерье
21:52 21:53 2 ч 12 мин
Саламатово
21:55 21:56 2 ч 15 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
22:15 22:16 2 ч 35 мин
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
22:54 22:55 3 ч 14 мин
Усьва
23:12 23:13 3 ч 32 мин
Нагорнский
23:25 23:26 3 ч 45 мин
Губаха
23:35 3 ч 55 мин