Расписание автобуса Пермь - Хохловка, отправление 09:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:55
Пермь
Пермь(Микрорайон Гайва)
10:20 10:21 25 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
10:23 10:24 28 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
10:33 10:34 38 мин
Свинокомплекс
10:43 10:44 48 мин
Хохловка(поворот)
10:49 10:50 54 мин
Глушата
10:53 10:54 58 мин
Христофоровка
10:58 10:59 1 ч 3 мин
Скобелевка
11:00 11:01 1 ч 5 мин
Мысы
11:04 11:05 1 ч 9 мин
Хохловка
11:05 1 ч 10 мин