Расписание автобуса Пермь - Хохловка, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:10
Пермь
Пермь(Микрорайон Гайва)
12:35 12:36 25 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
12:38 12:39 28 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
12:48 12:49 38 мин
Свинокомплекс
12:58 12:59 48 мин
Хохловка(поворот)
13:04 13:05 54 мин
Глушата
13:08 13:09 58 мин
Христофоровка
13:13 13:14 1 ч 3 мин
Скобелевка
13:15 13:16 1 ч 5 мин
Мысы
13:19 13:20 1 ч 9 мин
Хохловка
13:20 1 ч 10 мин