Расписание автобуса Пермь - Хохловка, отправление 14:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:05
Пермь
Пермь(Микрорайон Гайва)
14:30 14:31 25 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
14:33 14:34 28 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
14:43 14:44 38 мин
Свинокомплекс
14:53 14:54 48 мин
Хохловка(поворот)
14:59 15:00 54 мин
Глушата
15:03 15:04 58 мин
Христофоровка
15:08 15:09 1 ч 3 мин
Скобелевка
15:10 15:11 1 ч 5 мин
Мысы
15:14 15:15 1 ч 9 мин
Хохловка
15:15 1 ч 10 мин