Расписание автобуса Пермь - Хохловка, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:05
Пермь
Пермь(Микрорайон Гайва)
17:30 17:31 25 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
17:33 17:34 28 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
17:43 17:44 38 мин
Свинокомплекс
17:53 17:54 48 мин
Хохловка(поворот)
17:59 18:00 54 мин
Глушата
18:03 18:04 58 мин
Христофоровка
18:08 18:09 1 ч 3 мин
Скобелевка
18:10 18:11 1 ч 5 мин
Мысы
18:14 18:15 1 ч 9 мин
Хохловка
18:15 1 ч 10 мин