Расписание автобуса Пермь - Хохловка, отправление 18:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:05
Пермь
Пермь(Микрорайон Гайва)
18:30 18:31 25 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
18:33 18:34 28 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
18:43 18:44 38 мин
Свинокомплекс
18:53 18:54 48 мин
Хохловка(поворот)
18:59 19:00 54 мин
Глушата
19:03 19:04 58 мин
Христофоровка
19:08 19:09 1 ч 3 мин
Скобелевка
19:10 19:11 1 ч 5 мин
Мысы
19:14 19:15 1 ч 9 мин
Хохловка
19:15 1 ч 10 мин