Расписание автобуса Пермь - Ильинский, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:40
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
08:20 08:21 40 мин
Шемети(поворот)
08:45 08:46 1 ч 5 мин
Комариха(поворот)
08:54 08:55 1 ч 14 мин
Москвина(поворот)
08:59 09:00 1 ч 19 мин
Русаки
09:05 09:06 1 ч 25 мин
Васильевское
09:15 09:16 1 ч 35 мин
Мухлыги
09:23 09:24 1 ч 43 мин
Филатово(поворот)
09:31 09:32 1 ч 51 мин
Большая Дуброва
09:38 09:39 1 ч 58 мин
Бачгины
09:43 09:44 2 ч 3 мин
Ильинский
Ильинский(автостанция)
09:50 2 ч 10 мин