Расписание автобуса Пермь - Ильинский, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:10
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
10:28 10:29 18 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
10:50 10:51 40 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
10:55 10:56 45 мин
Дачи(45 Км)
11:02 11:03 52 мин
Шемети(поворот)
11:04 11:05 54 мин
Комариха(поворот)
11:08 11:09 58 мин
Москвина(поворот)
11:18 11:19 1 ч 8 мин
Русаки
11:26 11:27 1 ч 16 мин
Васильевское
11:30 11:31 1 ч 20 мин
Мухлыги
11:50 11:51 1 ч 40 мин
Филатово(поворот)
11:55 11:56 1 ч 45 мин
Большая Дуброва
12:00 12:01 1 ч 50 мин
Бачгины
12:08 12:09 1 ч 58 мин
Ильинский
Ильинский(автостанция)
12:20 2 ч 10 мин