Расписание автобуса Пермь - Ильинский, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:10
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
10:27 10:28 17 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
10:40 10:41 30 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
10:50 10:51 40 мин
Алешиха(поворот)
11:09 11:10 59 мин
Дачи(45 Км)
11:12 11:13 1 ч 2 мин
Шемети(поворот)
11:15 11:16 1 ч 5 мин
Комариха(поворот)
11:24 11:25 1 ч 14 мин
Москвина(поворот)
11:29 11:30 1 ч 19 мин
Русаки
11:35 11:36 1 ч 25 мин
Васильевское
11:45 11:46 1 ч 35 мин
Мухлыги
11:53 11:54 1 ч 43 мин
Филатово(поворот)
12:01 12:02 1 ч 51 мин
Большая Дуброва
12:08 12:09 1 ч 58 мин
Бачгины
12:13 12:14 2 ч 3 мин
Ильинский
Ильинский(квартал Сучкино)
12:14 12:15 2 ч 4 мин
Ильинский
Ильинский(Площадь Ленина)
12:19 12:20 2 ч 9 мин
Ильинский
Ильинский(автостанция)
12:20 2 ч 10 мин