Расписание автобуса Пермь - Ильинский, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:20
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
15:37 15:38 17 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
15:50 15:51 30 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
16:00 16:01 40 мин
Алешиха(поворот)
16:07 16:08 47 мин
Дачи(45 Км)
16:22 16:23 1 ч 2 мин
Шемети(поворот)
16:25 16:26 1 ч 5 мин
Комариха(поворот)
16:34 16:35 1 ч 14 мин
Москвина(поворот)
16:39 16:40 1 ч 19 мин
Русаки
16:45 16:46 1 ч 25 мин
Васильевское
16:55 16:56 1 ч 35 мин
Мухлыги
17:03 17:04 1 ч 43 мин
Филатово(поворот)
17:11 17:12 1 ч 51 мин
Большая Дуброва
17:18 17:19 1 ч 58 мин
Бачгины
17:23 17:24 2 ч 3 мин
Ильинский
Ильинский(квартал Сучкино)
17:24 17:25 2 ч 4 мин
Ильинский
Ильинский(Площадь Ленина)
17:29 17:30 2 ч 9 мин
Ильинский
Ильинский(автостанция)
17:30 2 ч 10 мин