Расписание автобуса Пермь - Ильинский, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:10
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
13:27 13:28 17 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
13:40 13:41 30 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
13:50 13:51 40 мин
Алешиха(поворот)
14:09 14:10 59 мин
Дачи(45 Км)
14:12 14:13 1 ч 2 мин
Шемети(поворот)
14:15 14:16 1 ч 5 мин
Комариха(поворот)
14:24 14:25 1 ч 14 мин
Москвина(поворот)
14:29 14:30 1 ч 19 мин
Русаки
14:35 14:36 1 ч 25 мин
Васильевское
14:45 14:46 1 ч 35 мин
Мухлыги
14:53 14:54 1 ч 43 мин
Филатово(поворот)
15:01 15:02 1 ч 51 мин
Большая Дуброва
15:08 15:09 1 ч 58 мин
Бачгины
15:13 15:14 2 ч 3 мин
Ильинский
Ильинский(квартал Сучкино)
15:14 15:15 2 ч 4 мин
Ильинский
Ильинский(Площадь Ленина)
15:19 15:20 2 ч 9 мин
Ильинский
Ильинский(автостанция)
15:20 2 ч 10 мин