Расписание автобуса Пермь - Ильинский, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:00
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
18:17 18:18 17 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
18:30 18:31 30 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
18:40 18:41 40 мин
Алешиха(поворот)
18:59 19:00 59 мин
Дачи(45 Км)
19:02 19:03 1 ч 2 мин
Шемети(поворот)
19:05 19:06 1 ч 5 мин
Комариха(поворот)
19:14 19:15 1 ч 14 мин
Москвина(поворот)
19:19 19:20 1 ч 19 мин
Русаки
19:25 19:26 1 ч 25 мин
Васильевское
19:35 19:36 1 ч 35 мин
Мухлыги
19:43 19:44 1 ч 43 мин
Филатово(поворот)
19:51 19:52 1 ч 51 мин
Большая Дуброва
19:58 19:59 1 ч 58 мин
Бачгины
20:03 20:04 2 ч 3 мин
Ильинский
Ильинский(квартал Сучкино)
20:04 20:05 2 ч 4 мин
Ильинский
Ильинский(Площадь Ленина)
20:09 20:10 2 ч 9 мин
Ильинский
Ильинский(автостанция)
20:10 2 ч 10 мин