Расписание автобуса Пермь - Ильинский, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:15
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
17:32 17:33 17 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
17:45 17:46 30 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
17:55 17:56 40 мин
Алешиха(поворот)
18:14 18:15 59 мин
Дачи(45 Км)
18:17 18:18 1 ч 2 мин
Шемети(поворот)
18:20 18:21 1 ч 5 мин
Комариха(поворот)
18:29 18:30 1 ч 14 мин
Москвина(поворот)
18:34 18:35 1 ч 19 мин
Русаки
18:40 18:41 1 ч 25 мин
Васильевское
18:50 18:51 1 ч 35 мин
Мухлыги
18:58 18:59 1 ч 43 мин
Филатово(поворот)
19:06 19:07 1 ч 51 мин
Большая Дуброва
19:13 19:14 1 ч 58 мин
Бачгины
19:18 19:19 2 ч 3 мин
Ильинский
Ильинский(квартал Сучкино)
19:19 19:20 2 ч 4 мин
Ильинский
Ильинский(Площадь Ленина)
19:24 19:25 2 ч 9 мин
Ильинский
Ильинский(автостанция)
19:25 2 ч 10 мин