Расписание автобуса Пермь - Ильинский, отправление 19:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:55
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
20:12 20:13 17 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
20:25 20:26 30 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
20:35 20:36 40 мин
Алешиха(поворот)
20:54 20:55 59 мин
Дачи(45 Км)
20:57 20:58 1 ч 2 мин
Шемети(поворот)
21:00 21:01 1 ч 5 мин
Комариха(поворот)
21:09 21:10 1 ч 14 мин
Москвина(поворот)
21:14 21:15 1 ч 19 мин
Русаки
21:20 21:21 1 ч 25 мин
Васильевское
21:30 21:31 1 ч 35 мин
Мухлыги
21:38 21:39 1 ч 43 мин
Филатово(поворот)
21:46 21:47 1 ч 51 мин
Большая Дуброва
21:53 21:54 1 ч 58 мин
Бачгины
21:58 21:59 2 ч 3 мин
Ильинский
Ильинский(квартал Сучкино)
21:59 22:00 2 ч 4 мин
Ильинский
Ильинский(Площадь Ленина)
22:04 22:05 2 ч 9 мин
Ильинский
Ильинский(автостанция)
22:05 2 ч 10 мин