Расписание автобуса Пермь - Ижевск, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:10
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:00 10:01 50 мин
Усть-Сыны
10:07 10:08 57 мин
Нытвенский Поворот
10:22 10:23 1 ч 12 мин
Кудымкарский Поворот
10:30 10:31 1 ч 20 мин
Дыбки
10:40 10:41 1 ч 30 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
11:00 11:01 1 ч 50 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(Большесосновский поворот)
11:18 11:19 2 ч 8 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(автовокзал)
11:50 11:51 2 ч 40 мин
Черновское(поворот)
11:58 11:59 2 ч 48 мин
Красный Яр
12:08 12:09 2 ч 58 мин
Полозово
12:13 12:14 3 ч 3 мин
Вахрино
12:21 12:22 3 ч 11 мин
Лисья(поворот)
12:45 12:46 3 ч 35 мин
Кельчино
11:55 11:56 2 ч 45 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
14:10 5 ч