Расписание автобуса Пермь - Калинино, отправление 07:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:35
Кояново
08:15 08:16 40 мин
Бершеть
08:26 08:27 51 мин
Янычи
08:36 08:37 1 ч 1 мин
Бабка(ключики)
08:42 08:43 1 ч 7 мин
Курашим(поворот)
08:43 08:44 1 ч 8 мин
Байболовка(поворот)
08:49 08:50 1 ч 14 мин
Черепахи(поворот)
09:06 09:07 1 ч 31 мин
Шавкуново
09:09 09:10 1 ч 34 мин
Мясниково
09:13 09:14 1 ч 38 мин
Троельга
09:21 09:22 1 ч 46 мин
Вачегино
09:23 09:24 1 ч 48 мин
Юшковка
09:28 09:29 1 ч 53 мин
Ерши(ильинские)
09:35 09:36 2 ч
Бым
09:39 09:40 2 ч 4 мин
Верхняя Талица
09:50 09:51 2 ч 15 мин
Калинино
09:55 2 ч 20 мин