Расписание автобуса Пермь - Калинино, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
14:50
Кояново
15:25 15:26 35 мин
Янычи
15:40 15:41 50 мин
Бабка(ключики)
15:46 15:47 56 мин
Платошино(поворот)
15:47 15:48 57 мин
Байболовка(поворот)
15:53 15:54 1 ч 3 мин
Мартыново(поворот)
15:55 15:56 1 ч 5 мин
Шавкуново
16:08 16:09 1 ч 18 мин
Мясниково
16:14 16:15 1 ч 24 мин
Троельга
16:26 16:27 1 ч 36 мин
Бым
16:42 16:43 1 ч 52 мин
Верхняя Талица
16:49 16:50 1 ч 59 мин
Калинино
16:56 2 ч 6 мин