Расписание автобуса Пермь - Кама, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:00
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:55 14:56 55 мин
Нытвенский Поворот
15:10 15:11 1 ч 10 мин
Шерья(поворот)
15:35 15:36 1 ч 35 мин
Сергино
15:50 15:51 1 ч 50 мин
Менделеево(поворот)
16:05 16:06 2 ч 5 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
16:25 16:26 2 ч 25 мин
Костьяшер
16:30 16:31 2 ч 30 мин
Канюсята
16:40 16:41 2 ч 40 мин
Обвинск(поворот)
16:50 16:51 2 ч 50 мин
Антонята(поворот)
17:05 17:06 3 ч 5 мин
Ракшина
17:15 17:16 3 ч 15 мин
Ленинск
17:20 17:21 3 ч 20 мин
Сидоршор
17:25 17:26 3 ч 25 мин
Новоселова
17:30 17:31 3 ч 30 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
17:50 17:51 3 ч 50 мин
Шадрино
17:55 17:56 3 ч 55 мин
Юсьва-Волок
18:00 18:01 4 ч
Мокрушино
18:05 18:06 4 ч 5 мин
Зуево
18:10 18:11 4 ч 10 мин
Юсьва
18:20 18:21 4 ч 20 мин
Макарово
18:25 18:26 4 ч 25 мин
Габово
18:30 18:31 4 ч 30 мин
Антипино
18:40 18:41 4 ч 40 мин
Логиново
18:45 18:46 4 ч 45 мин
Дубленово
18:50 18:51 4 ч 50 мин
Аксеново
18:55 18:56 4 ч 55 мин
Чикманово
19:00 19:01 5 ч
Купрос
19:05 19:06 5 ч 5 мин
Большая Мочга
19:10 19:11 5 ч 10 мин
Они
19:25 19:26 5 ч 25 мин
Майкор
19:40 19:41 5 ч 40 мин
Пожва
20:10 20:11 6 ч 10 мин
Кама
20:50 6 ч 50 мин