Расписание автобуса Пермь - Кизел, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:50
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
08:30 08:31 40 мин
Пальники(поворот)
08:45 08:46 55 мин
Гари(поворот на Бобки)
08:50 08:51 1 ч
Ивановка
08:56 08:57 1 ч 6 мин
Ярино-Дивья(поворот)
09:02 09:03 1 ч 12 мин
Кривое(поворот)
09:07 09:08 1 ч 17 мин
Малая Дивья(поворот)
09:15 09:16 1 ч 25 мин
Усть-Шалашная
09:24 09:25 1 ч 34 мин
Мутная(поворот)
09:26 09:27 1 ч 36 мин
Шалашная(поворот)
09:29 09:30 1 ч 39 мин
Успенка(поворот)
09:40 09:41 1 ч 50 мин
Никифорово
09:47 09:48 1 ч 57 мин
Центральный(поворот)
09:52 09:53 2 ч 2 мин
Верхняя Шушпанка
09:57 09:58 2 ч 7 мин
Нижняя Шушпанка
10:00 10:01 2 ч 10 мин
Темная(поворот)
10:03 10:04 2 ч 13 мин
Копально(поворот)
10:06 10:07 2 ч 16 мин
Верхнее Калино(поворот)
10:14 10:15 2 ч 24 мин
Заозерье
10:20 10:21 2 ч 30 мин
Саламатово
10:27 10:28 2 ч 37 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
10:40 10:41 2 ч 50 мин
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
11:00 11:01 3 ч 10 мин
Усьва
11:15 11:16 3 ч 25 мин
Нагорнский
11:30 11:31 3 ч 40 мин
Губаха
11:50 11:51 4 ч
Углеуральский
12:04 12:05 4 ч 14 мин
Кизел
Кизел(Автовокзал)
12:20 4 ч 30 мин