Расписание автобуса Пермь - Кизел, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:10
Пальники(поворот)
17:55 17:56 45 мин
Бобки(поворот)
18:00 18:01 50 мин
Ивановка
18:08 18:09 58 мин
Ярино-Дивья(поворот)
18:20 18:21 1 ч 10 мин
Кривое(поворот)
18:28 18:29 1 ч 18 мин
Малая Дивья(поворот)
18:32 18:33 1 ч 22 мин
Усть-Шалашная
18:40 18:41 1 ч 30 мин
Мутная(поворот)
18:41 18:42 1 ч 31 мин
Шалашная(поворот)
18:42 18:43 1 ч 32 мин
Успенка(поворот)
18:43 18:44 1 ч 33 мин
Никифорово
18:47 18:48 1 ч 37 мин
Центральный(поворот)
18:52 18:53 1 ч 42 мин
Шушпанка
18:57 18:58 1 ч 47 мин
Нижняя Шушпанка
18:59 19:00 1 ч 49 мин
Темная(поворот)
19:07 19:08 1 ч 57 мин
Копально(поворот)
19:11 19:12 2 ч 1 мин
Верхнее Калино(поворот)
19:16 19:17 2 ч 6 мин
Заозерье
19:20 19:21 2 ч 10 мин
Саламатово
19:23 19:24 2 ч 13 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
19:40 19:41 2 ч 30 мин
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
20:10 20:11 3 ч
Усьва
21:30 21:31 4 ч 20 мин
Нагорнский
21:40 21:41 4 ч 30 мин
Губаха
21:50 21:51 4 ч 40 мин
Кизел
Кизел(Автовокзал)
22:35 5 ч 25 мин