Расписание автобуса Пермь - Кизел, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:10
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
14:50 14:51 40 мин
Пальники(поворот)
15:05 15:06 55 мин
Гари(поворот на Бобки)
15:10 15:11 1 ч
Ивановка
15:16 15:17 1 ч 6 мин
Ярино-Дивья(поворот)
15:22 15:23 1 ч 12 мин
Кривое(поворот)
15:27 15:28 1 ч 17 мин
Малая Дивья(поворот)
15:35 15:36 1 ч 25 мин
Усть-Шалашная
15:44 15:45 1 ч 34 мин
Мутная(поворот)
15:46 15:47 1 ч 36 мин
Шалашная(поворот)
15:49 15:50 1 ч 39 мин
Успенка(поворот)
16:00 16:01 1 ч 50 мин
Никифорово
16:07 16:08 1 ч 57 мин
Центральный(поворот)
16:12 16:13 2 ч 2 мин
Верхняя Шушпанка
16:17 16:18 2 ч 7 мин
Нижняя Шушпанка
16:20 16:21 2 ч 10 мин
Темная(поворот)
16:23 16:24 2 ч 13 мин
Копально(поворот)
16:26 16:27 2 ч 16 мин
Верхнее Калино(поворот)
16:34 16:35 2 ч 24 мин
Заозерье
16:40 16:41 2 ч 30 мин
Саламатово
16:47 16:48 2 ч 37 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
17:00 17:01 2 ч 50 мин
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
17:20 17:21 3 ч 10 мин
Усьва
17:35 17:36 3 ч 25 мин
Нагорнский
17:50 17:51 3 ч 40 мин
Губаха
18:10 18:11 4 ч
Углеуральский
18:24 18:25 4 ч 14 мин
Кизел
Кизел(Автовокзал)
18:40 4 ч 30 мин