Расписание автобуса Пермь - Кизел, отправление 09:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:55
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
10:30 10:31 35 мин
Пальники(поворот)
10:38 10:39 43 мин
Гари(поворот на Бобки)
10:42 10:43 47 мин
Ивановка
10:48 10:49 53 мин
Ярино-Дивья(поворот)
10:52 10:53 57 мин
Кривое(поворот)
10:58 10:59 1 ч 3 мин
Малая Дивья(поворот)
11:02 11:03 1 ч 7 мин
Усть-Шалашная
11:10 11:11 1 ч 15 мин
Мутная(поворот)
11:14 11:15 1 ч 19 мин
Шалашная(поворот)
11:14 11:15 1 ч 19 мин
Успенка(поворот)
11:19 11:20 1 ч 24 мин
Никифорово
11:24 11:25 1 ч 29 мин
Центральный(поворот)
11:29 11:30 1 ч 34 мин
Темная(поворот)
11:41 11:42 1 ч 46 мин
Копально(поворот)
11:43 11:44 1 ч 48 мин
Заозерье
11:50 11:51 1 ч 55 мин
Саламатово
11:55 11:56 2 ч
Чусовой
Чусовой(автостанция)
12:20 12:21 2 ч 25 мин
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
13:00 13:01 3 ч 5 мин
Усьва
13:15 13:16 3 ч 20 мин
Нагорнский
13:30 13:31 3 ч 35 мин
Губаха
13:50 13:51 3 ч 55 мин
Углеуральский
14:05 14:06 4 ч 10 мин
Кизел
Кизел(Автовокзал)
14:20 4 ч 25 мин