Расписание автобуса Пермь - Кизел, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:55
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
15:35 15:36 40 мин
Пальники(поворот)
15:50 15:51 55 мин
Гари(поворот на Бобки)
15:55 15:56 1 ч
Ивановка
16:01 16:02 1 ч 6 мин
Ярино-Дивья(поворот)
16:07 16:08 1 ч 12 мин
Кривое(поворот)
16:12 16:13 1 ч 17 мин
Малая Дивья(поворот)
16:20 16:21 1 ч 25 мин
Усть-Шалашная
16:29 16:30 1 ч 34 мин
Мутная(поворот)
16:31 16:32 1 ч 36 мин
Шалашная(поворот)
16:34 16:35 1 ч 39 мин
Успенка(поворот)
16:45 16:46 1 ч 50 мин
Никифорово
16:52 16:53 1 ч 57 мин
Центральный(поворот)
16:57 16:58 2 ч 2 мин
Темная(поворот)
17:08 17:09 2 ч 13 мин
Копально(поворот)
17:11 17:12 2 ч 16 мин
Заозерье
17:25 17:26 2 ч 30 мин
Саламатово
17:32 17:33 2 ч 37 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
17:45 17:46 2 ч 50 мин
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
18:05 18:06 3 ч 10 мин
Усьва
18:20 18:21 3 ч 25 мин
Нагорнский
18:35 18:36 3 ч 40 мин
Губаха
18:55 18:56 4 ч
Углеуральский
19:09 19:10 4 ч 14 мин
Кизел
Кизел(Автовокзал)
19:25 4 ч 30 мин