Расписание автобуса Пермь - Кизел, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:50
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
16:30 16:31 40 мин
Пальники(поворот)
16:45 16:46 55 мин
Гари(поворот на Бобки)
16:50 16:51 1 ч
Ивановка
16:56 16:57 1 ч 6 мин
Ярино-Дивья(поворот)
17:02 17:03 1 ч 12 мин
Кривое(поворот)
17:07 17:08 1 ч 17 мин
Малая Дивья(поворот)
17:15 17:16 1 ч 25 мин
Усть-Шалашная
17:24 17:25 1 ч 34 мин
Мутная(поворот)
17:26 17:27 1 ч 36 мин
Шалашная(поворот)
17:29 17:30 1 ч 39 мин
Успенка(поворот)
17:40 17:41 1 ч 50 мин
Никифорово
17:47 17:48 1 ч 57 мин
Центральный(поворот)
17:52 17:53 2 ч 2 мин
Верхняя Шушпанка
17:57 17:58 2 ч 7 мин
Нижняя Шушпанка
18:00 18:01 2 ч 10 мин
Темная(поворот)
18:03 18:04 2 ч 13 мин
Копально(поворот)
18:06 18:07 2 ч 16 мин
Верхнее Калино(поворот)
18:14 18:15 2 ч 24 мин
Заозерье
18:20 18:21 2 ч 30 мин
Саламатово
18:27 18:28 2 ч 37 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
18:40 18:41 2 ч 50 мин
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
19:00 19:01 3 ч 10 мин
Усьва
19:15 19:16 3 ч 25 мин
Нагорнский
19:30 19:31 3 ч 40 мин
Губаха
19:50 19:51 4 ч
Углеуральский
20:04 20:05 4 ч 14 мин
Кизел
Кизел(Автовокзал)
20:20 4 ч 30 мин