Расписание автобуса Пермь - Кизел, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:10
Пермь
Пермь(Авторадио)
17:15 17:16 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
17:50 17:51 40 мин
Пальники(поворот)
17:55 17:56 45 мин
Гари(поворот на Бобки)
18:00 18:01 50 мин
Ивановка
18:08 18:09 58 мин
Ярино-Дивья(поворот)
18:10 18:11 1 ч
Кривое(поворот)
18:18 18:19 1 ч 8 мин
Малая Дивья(поворот)
18:22 18:23 1 ч 12 мин
Усть-Шалашная
18:30 18:31 1 ч 20 мин
Мутная(поворот)
18:31 18:32 1 ч 21 мин
Шалашная(поворот)
18:32 18:33 1 ч 22 мин
Успенка(поворот)
18:33 18:34 1 ч 23 мин
Никифорово
18:37 18:38 1 ч 27 мин
Центральный(поворот)
18:42 18:43 1 ч 32 мин
Верхняя Шушпанка
18:47 18:48 1 ч 37 мин
Нижняя Шушпанка
18:49 18:50 1 ч 39 мин
Темная(поворот)
18:57 18:58 1 ч 47 мин
Копально(поворот)
19:01 19:02 1 ч 51 мин
Верхнее Калино(поворот)
19:06 19:07 1 ч 56 мин
Заозерье
19:10 19:11 2 ч
Саламатово
19:13 19:14 2 ч 3 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
19:40 19:41 2 ч 30 мин
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
20:15 20:16 3 ч 5 мин
Губаха
21:00 21:01 3 ч 50 мин
Кизел
Кизел(Автовокзал)
21:45 4 ч 35 мин