Расписание автобуса Пермь - Кизел, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:50
Пальники(поворот)
17:45 17:46 55 мин
Гари(поворот на Бобки)
17:50 17:51 1 ч
Ивановка
17:56 17:57 1 ч 6 мин
Ярино-Дивья(поворот)
18:02 18:03 1 ч 12 мин
Кривое(поворот)
18:07 18:08 1 ч 17 мин
Малая Дивья(поворот)
18:15 18:16 1 ч 25 мин
Усть-Шалашная
18:24 18:25 1 ч 34 мин
Мутная(поворот)
18:26 18:27 1 ч 36 мин
Шалашная(поворот)
18:29 18:30 1 ч 39 мин
Успенка(поворот)
18:40 18:41 1 ч 50 мин
Никифорово
18:47 18:48 1 ч 57 мин
Центральный(поворот)
18:52 18:53 2 ч 2 мин
Верхняя Шушпанка
18:57 18:58 2 ч 7 мин
Нижняя Шушпанка
19:00 19:01 2 ч 10 мин
Темная(поворот)
19:03 19:04 2 ч 13 мин
Копально(поворот)
19:06 19:07 2 ч 16 мин
Верхнее Калино(поворот)
19:14 19:15 2 ч 24 мин
Заозерье
19:20 19:21 2 ч 30 мин
Саламатово
19:27 19:28 2 ч 37 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
19:40 19:41 2 ч 50 мин
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
20:00 20:01 3 ч 10 мин
Усьва
20:15 20:16 3 ч 25 мин
Нагорнский
20:30 20:31 3 ч 40 мин
Губаха
20:50 20:51 4 ч
Кизел
Кизел(Автовокзал)
21:20 4 ч 30 мин