Расписание автобуса Пермь - Кизел, отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:55
Пальники(поворот)
16:40 16:41 45 мин
Гари(поворот на Бобки)
16:45 16:46 50 мин
Ивановка
16:53 16:54 58 мин
Ярино-Дивья(поворот)
17:05 17:06 1 ч 10 мин
Кривое(поворот)
17:13 17:14 1 ч 18 мин
Малая Дивья(поворот)
17:17 17:18 1 ч 22 мин
Усть-Шалашная
17:25 17:26 1 ч 30 мин
Мутная(поворот)
17:26 17:27 1 ч 31 мин
Шалашная(поворот)
17:27 17:28 1 ч 32 мин
Успенка(поворот)
17:28 17:29 1 ч 33 мин
Никифорово
17:32 17:33 1 ч 37 мин
Центральный(поворот)
17:37 17:38 1 ч 42 мин
Темная(поворот)
17:52 17:53 1 ч 57 мин
Копально(поворот)
17:56 17:57 2 ч 1 мин
Заозерье
18:05 18:06 2 ч 10 мин
Саламатово
18:08 18:09 2 ч 13 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
18:25 18:26 2 ч 30 мин
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
18:55 18:56 3 ч
Усьва
20:15 20:16 4 ч 20 мин
Нагорнский
20:29 20:30 4 ч 34 мин
Губаха
20:35 20:36 4 ч 40 мин
Кизел
Кизел(Автовокзал)
21:20 5 ч 25 мин