Расписание автобуса Пермь - Ключи(курорт), отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:20
Кояново
19:58 19:59 38 мин
Бершеть
20:07 20:08 47 мин
Янычи
20:14 20:15 54 мин
Бабка(ключики)
20:18 20:19 58 мин
Курашим(поворот)
20:23 20:24 1 ч 3 мин
Байболовка(поворот)
20:25 20:26 1 ч 5 мин
Кыласово(поворот)
20:36 20:37 1 ч 16 мин
Ергач(поворот)
20:39 20:40 1 ч 19 мин
Шадейка
20:49 20:50 1 ч 29 мин
Кунгур(поворот)
21:04 21:05 1 ч 44 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
21:15 21:16 1 ч 55 мин
Новая Деревня
21:19 21:20 1 ч 59 мин
Садоягодное(поворот)
21:23 21:24 2 ч 3 мин
Семсовхоз
21:30 21:31 2 ч 10 мин
Кишерть(поворот)
21:31 21:32 2 ч 11 мин
Орда(поворот)
21:34 21:35 2 ч 14 мин
Голдыревский(поворот)
21:36 21:37 2 ч 16 мин
Сабарка(1 поворот)
21:47 21:48 2 ч 27 мин
Сабарка(2 поворот)
21:51 21:52 2 ч 31 мин
Опалихино
21:55 21:56 2 ч 35 мин
Верхний Суксун
21:57 21:58 2 ч 37 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
22:10 22:11 2 ч 50 мин
Шахарово
22:19 22:20 2 ч 59 мин
Ключи
22:24 22:25 3 ч 4 мин
Ключи(курорт)
22:30 3 ч 10 мин