Расписание автобуса Пермь - Ключи(курорт), отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:05
Кояново
09:43 09:44 38 мин
Бершеть
09:52 09:53 47 мин
Янычи
09:59 10:00 54 мин
Бабка(ключики)
10:03 10:04 58 мин
Курашим(поворот)
10:08 10:09 1 ч 3 мин
Байболовка(поворот)
10:10 10:11 1 ч 5 мин
Кыласово(поворот)
10:21 10:22 1 ч 16 мин
Ергач(поворот)
10:24 10:25 1 ч 19 мин
Шадейка
10:34 10:35 1 ч 29 мин
Кунгур(поворот)
10:49 10:50 1 ч 44 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
11:00 11:01 1 ч 55 мин
Новая Деревня
11:04 11:05 1 ч 59 мин
Садоягодное(поворот)
11:08 11:09 2 ч 3 мин
Семсовхоз
11:15 11:16 2 ч 10 мин
Кишерть(поворот)
11:16 11:17 2 ч 11 мин
Орда(поворот)
11:19 11:20 2 ч 14 мин
Голдыревский(поворот)
11:21 11:22 2 ч 16 мин
Сабарка(1 поворот)
11:32 11:33 2 ч 27 мин
Сабарка(2 поворот)
11:36 11:37 2 ч 31 мин
Опалихино
11:40 11:41 2 ч 35 мин
Верхний Суксун
11:42 11:43 2 ч 37 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
11:55 11:56 2 ч 50 мин
Шахарово
12:04 12:05 2 ч 59 мин
Ключи
12:09 12:10 3 ч 4 мин
Ключи(курорт)
12:15 3 ч 10 мин