Расписание автобуса Пермь - Кочево, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:30
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
18:25 18:26 55 мин
Нытвенский Поворот
18:45 18:46 1 ч 15 мин
Кудымкарский Поворот
18:50 18:51 1 ч 20 мин
Шерья(поворот)
18:55 18:56 1 ч 25 мин
Сергино
19:05 19:06 1 ч 35 мин
Менделеево(поворот)
19:15 19:16 1 ч 45 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
19:40 19:41 2 ч 10 мин
Костьяшер
19:45 19:46 2 ч 15 мин
Сельхозучасток
19:54 19:55 2 ч 24 мин
Канюсята
20:00 20:01 2 ч 30 мин
Обвинск(поворот)
20:10 20:11 2 ч 40 мин
Антонята(поворот)
20:20 20:21 2 ч 50 мин
Ракшина
20:30 20:31 3 ч
Ленинск
20:40 20:41 3 ч 10 мин
Сидоршор
20:50 20:51 3 ч 20 мин
Новоселова
20:55 20:56 3 ч 25 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
21:20 21:21 3 ч 50 мин
Коньшина
21:25 21:26 3 ч 55 мин
Отево
21:28 21:29 3 ч 58 мин
Мошева
21:31 21:32 4 ч 1 мин
Курдюкова
21:33 21:34 4 ч 3 мин
Минядын
21:35 21:36 4 ч 5 мин
Мечкор
21:38 21:39 4 ч 8 мин
Пруддор
21:42 21:43 4 ч 12 мин
Белоево
21:50 21:51 4 ч 20 мин
Перкова
21:55 21:56 4 ч 25 мин
Косогор
22:00 22:01 4 ч 30 мин
9 Км
22:02 22:03 4 ч 32 мин
Остров(поворот)
22:03 22:04 4 ч 33 мин
Зюздина
22:05 22:06 4 ч 35 мин
Юрла
22:15 22:16 4 ч 45 мин
Чужья
22:24 22:25 4 ч 54 мин
Шорша
22:30 22:31 5 ч
Кочево
22:40 5 ч 10 мин