Расписание автобуса Пермь - Кочево, отправление 20:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:40
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:30 21:31 50 мин
Нытвенский Поворот
21:50 21:51 1 ч 10 мин
Кудымкарский Поворот
21:57 21:58 1 ч 17 мин
Шерья(поворот)
22:05 22:06 1 ч 25 мин
Сергино
22:15 22:16 1 ч 35 мин
Менделеево(поворот)
22:30 22:31 1 ч 50 мин
Костьяшер
22:50 22:51 2 ч 10 мин
Сельхозучасток
22:55 22:56 2 ч 15 мин
Канюсята
23:00 23:01 2 ч 20 мин
Обвинск(поворот)
23:05 23:06 2 ч 25 мин
Антонята(поворот)
23:15 23:16 2 ч 35 мин
Ракшина
23:24 23:25 2 ч 44 мин
Ленинск
23:30 23:31 2 ч 50 мин
Сидоршор
23:45 23:46 3 ч 5 мин
Новоселова
23:50 23:51 3 ч 10 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
00:00 00:01 3 ч 20 мин
Коньшина
00:10 00:11 3 ч 30 мин
Отево
00:12 00:13 3 ч 32 мин
Мошева
00:15 00:16 3 ч 35 мин
Курдюкова
00:20 00:21 3 ч 40 мин
Минядын
00:23 00:24 3 ч 43 мин
Мечкор
00:26 00:27 3 ч 46 мин
Пруддор
00:30 00:31 3 ч 50 мин
Белоево
00:33 00:34 3 ч 53 мин
Перкова
00:40 00:41 4 ч
Косогор
00:45 00:46 4 ч 5 мин
9 Км
00:49 00:50 4 ч 9 мин
Остров(поворот)
00:50 00:51 4 ч 10 мин
Зюздина
00:55 00:56 4 ч 15 мин
Юрла
01:00 01:01 4 ч 20 мин
Чужья
01:10 01:11 4 ч 30 мин
Шорша
01:30 01:31 4 ч 50 мин
Кочево
01:40 5 ч