Расписание автобуса Пермь - Кочево, отправление 20:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:40
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:35 21:36 55 мин
Нытвенский Поворот
21:55 21:56 1 ч 15 мин
Кудымкарский Поворот
22:00 22:01 1 ч 20 мин
Шерья(поворот)
22:05 22:06 1 ч 25 мин
Сергино
22:15 22:16 1 ч 35 мин
Менделеево(поворот)
22:25 22:26 1 ч 45 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
22:50 22:51 2 ч 10 мин
Костьяшер
22:55 22:56 2 ч 15 мин
Сельхозучасток
23:04 23:05 2 ч 24 мин
Канюсята
23:10 23:11 2 ч 30 мин
Обвинск(поворот)
23:20 23:21 2 ч 40 мин
Антонята(поворот)
23:30 23:31 2 ч 50 мин
Ракшина
23:40 23:41 3 ч
Ленинск
23:50 23:51 3 ч 10 мин
Сидоршор
00:00 00:01 3 ч 20 мин
Новоселова
00:05 00:06 3 ч 25 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
00:30 00:31 3 ч 50 мин
Коньшина
00:35 00:36 3 ч 55 мин
Отево
00:38 00:39 3 ч 58 мин
Мошева
00:41 00:42 4 ч 1 мин
Курдюкова
00:43 00:44 4 ч 3 мин
Минядын
00:45 00:46 4 ч 5 мин
Мечкор
00:48 00:49 4 ч 8 мин
Пруддор
00:52 00:53 4 ч 12 мин
Белоево
01:00 01:01 4 ч 20 мин
Перкова
01:05 01:06 4 ч 25 мин
Косогор
01:10 01:11 4 ч 30 мин
9 Км
01:12 01:13 4 ч 32 мин
Остров(поворот)
01:13 01:14 4 ч 33 мин
Зюздина
01:15 01:16 4 ч 35 мин
Юрла
01:25 01:26 4 ч 45 мин
Чужья
01:34 01:35 4 ч 54 мин
Шорша
01:40 01:41 5 ч
Кочево
01:50 5 ч 10 мин