Расписание автобусов Пермь - Конец-Бор

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пермь - Конец-Бор 06:45
Пермь(автовокзал)
08:10
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 07:00
Пермь(автовокзал)
08:25
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 07:15
Пермь(автовокзал)
08:40
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 07:30
Пермь(автовокзал)
08:55
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 07:40
Пермь(автовокзал)
09:05
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 07:55
Пермь(автовокзал)
09:20
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 08:15
Пермь(автовокзал)
09:40
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 08:30
Пермь(автовокзал)
09:55
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 08:45
Пермь(автовокзал)
10:10
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 09:00
Пермь(автовокзал)
10:25
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 09:20
Пермь(автовокзал)
10:45
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 09:30
Пермь(автовокзал)
10:55
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 09:45
Пермь(автовокзал)
11:10
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 10:00
Пермь(автовокзал)
11:25
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 10:15
Пермь(автовокзал)
11:40
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 10:30
Пермь(автовокзал)
11:55
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 10:45
Пермь(автовокзал)
12:10
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 11:00
Пермь(автовокзал)
12:25
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 11:20
Пермь(автовокзал)
12:45
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 11:50
Пермь(автовокзал)
13:15
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 12:10
Пермь(автовокзал)
13:35
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 12:20
Пермь(автовокзал)
13:45
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 12:40
Пермь(автовокзал)
14:05
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 13:05
Пермь(автовокзал)
14:30
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 13:20
Пермь(автовокзал)
14:45
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 13:35
Пермь(автовокзал)
15:00
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 13:50
Пермь(автовокзал)
15:15
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 14:05
Пермь(автовокзал)
15:30
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 14:20
Пермь(автовокзал)
15:45
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 14:35
Пермь(автовокзал)
16:00
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 14:55
Пермь(автовокзал)
16:20
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 15:10
Пермь(автовокзал)
16:35
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 15:30
Пермь(автовокзал)
16:55
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 15:40
Пермь(автовокзал)
17:05
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 15:55
Пермь(автовокзал)
17:20
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 16:10
Пермь(автовокзал)
17:35
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 16:25
Пермь(автовокзал)
17:50
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 16:40
Пермь(автовокзал)
18:05
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 16:55
Пермь(автовокзал)
18:20
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 17:10
Пермь(автовокзал)
18:35
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 17:25
Пермь(автовокзал)
18:50
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 17:40
Пермь(автовокзал)
19:05
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 17:55
Пермь(автовокзал)
19:20
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 18:10
Пермь(автовокзал)
19:35
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 18:25
Пермь(автовокзал)
19:50
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 18:35
Пермь(автовокзал)
20:00
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 18:55
Пермь(автовокзал)
20:20
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 19:10
Пермь(автовокзал)
20:35
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 19:25
Пермь(автовокзал)
20:50
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 19:40
Пермь(автовокзал)
21:05
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 19:55
Пермь(автовокзал)
21:20
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 20:10
Пермь(автовокзал)
21:35
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 20:30
Пермь(автовокзал)
21:55
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 20:40
Пермь(автовокзал)
22:05
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 20:55
Пермь(автовокзал)
22:20
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 21:10
Пермь(автовокзал)
22:35
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 21:25
Пермь(автовокзал)
22:50
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 21:40
Пермь(автовокзал)
23:05
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 21:55
Пермь(автовокзал)
23:20
Конец-Бор
1 ч 25 мин
Пермь - Конец-Бор 22:20
Пермь(автовокзал)
23:45
Конец-Бор
1 ч 25 мин