Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:45
Пермь
Пермь(Улица Попова)
06:49 06:50 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
06:55 06:56 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
07:10 07:11 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
07:39 07:40 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
07:44 07:45 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
07:44 07:45 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
07:49 07:50 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
07:52 07:53 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
07:55 07:56 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
08:00 08:01 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
08:02 08:03 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
08:03 08:04 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
08:05 08:06 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
08:09 08:10 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
08:09 08:10 1 ч 24 мин
Конец-Бор
08:10 1 ч 25 мин