Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:30
Пермь
Пермь(Улица Попова)
09:34 09:35 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
09:40 09:41 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
09:55 09:56 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
10:24 10:25 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
10:29 10:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
10:29 10:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
10:37 10:38 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:40 10:41 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
10:45 10:46 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
10:47 10:48 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
10:48 10:49 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
10:50 10:51 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
10:54 10:55 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
10:54 10:55 1 ч 24 мин
Конец-Бор
10:55 1 ч 25 мин