Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:00
Пермь
Пермь(Улица Попова)
10:04 10:05 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
10:10 10:11 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
10:25 10:26 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
10:54 10:55 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
10:59 11:00 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
10:59 11:00 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
11:04 11:05 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
11:07 11:08 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
11:10 11:11 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
11:15 11:16 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
11:17 11:18 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
11:18 11:19 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
11:20 11:21 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
11:24 11:25 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
11:24 11:25 1 ч 24 мин
Конец-Бор
11:25 1 ч 25 мин