Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:45
Пермь
Пермь(Улица Попова)
10:49 10:50 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
10:55 10:56 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
11:10 11:11 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
11:39 11:40 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
11:44 11:45 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
11:44 11:45 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
11:52 11:53 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
11:55 11:56 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
12:00 12:01 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
12:02 12:03 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
12:03 12:04 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
12:05 12:06 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
12:09 12:10 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
12:09 12:10 1 ч 24 мин
Конец-Бор
12:10 1 ч 25 мин