Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:20
Пермь
Пермь(Улица Попова)
11:24 11:25 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
11:30 11:31 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
11:45 11:46 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
12:14 12:15 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
12:19 12:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
12:19 12:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
12:24 12:25 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
12:27 12:28 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
12:30 12:31 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
12:35 12:36 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
12:37 12:38 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
12:38 12:39 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
12:40 12:41 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
12:44 12:45 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
12:44 12:45 1 ч 24 мин
Конец-Бор
12:45 1 ч 25 мин