Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:00
Пермь
Пермь(Улица Попова)
07:04 07:05 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
07:10 07:11 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
07:25 07:26 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
07:54 07:55 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
07:59 08:00 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
07:59 08:00 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
08:07 08:08 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:10 08:11 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
08:15 08:16 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
08:17 08:18 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
08:18 08:19 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
08:20 08:21 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
08:24 08:25 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
08:24 08:25 1 ч 24 мин
Конец-Бор
08:25 1 ч 25 мин